Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы-ответы » Архив вопросов » благотворительные взносы
благотворительные взносы
neangelДата: Четверг, 25.04.2013, 20:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
благотворительные ли они на самом деле или это побор...
 
neangelДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
все зависит от того, в каком размере и когда их предлагают сдать......до 30 грн.- это благот ворительный сбор, после оказания мед.услуги-это благотворительный взнос.......а вот если больше или до оказания мед.услуги, а еще если в ультимативной форме-так это рекет в белых халатах!
 
neangelДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
если с вас вымагали благотворительные взносы в каком-либо лечебном учреждении харькова-пишите здесь ......а еще лучше звоните нам и пишите
 
ponovДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а если заставляли платить за прохождение медкомиссии,  которую должна была оплатить компания, и после выдавали не законно выводы медкомиссии компании которая не оплачивала эту медкомиссию и после которой уволили по ст.40 п 2.
без оружия
не на высоте
без ночных смен
не на солнце 
без эманационных нагрузок
при том что я работал охранником в гаражном кооперативе
 
neangelДата: Четверг, 25.06.2015, 11:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваша ситуация-пример безрассудства медработников, так как профосмотры в коммунальных и гос. больницах абсолютно бесплатны (согласно Конституции Украины). А результаты Вашего обследования защищены врачебной тайной, за нарушение которой врач несет криминальную ответственность. И наконец, у вашего работодателя основанием для увольнения должно быть в виде ваших длительных больничных, а не данных медосмотра. Поэтому Вам необходимо отстаивать свои права.
Желаю Вам удачи
 
Крав1Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В Запорожье в гос. обл больнице. на Космосе мне врач перед операцией сказал обязательно заплати страховку в размере 2.500 тысячи , а то операцию не сделаю .. Это отделение трансплант .  мне щитовидку удаляли.. Лично заведующий сказал

Добавлено (06.01.2017, 16:08)
---------------------------------------------
И так с каждого перед операцией.. (( Говорят - лекарства нет в больнице.. А наркотики и тд. вам так не купить ..

 
neangelДата: Пятница, 06.01.2017, 21:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
это вымогательство. зафиксируйте на диктофон и напишите заявление в полицию. Желаю всего хорошего!
 
Крав1Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
уже поздно. я от дуда выписалась. Жаль тех бедных пенсионеров. и матерей одиночек .. Так и будет продолжаться этот дурдом..
 
neangelДата: Суббота, 07.01.2017, 18:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый человек сам решает кому куда и сколько и за что платить. Не смотря на то, что организация работает 3,5 года- на форуме мало обращений по поводу вымогательства со стороны мед.персонала. Значит людей устраивает данная ситуация. 
Спасибо Вам за обращение!
Желаю всего хорошего!
 
Крав1Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут я не согласна , ведь  большинство  людей боятся остаться без операции ,лечения и просто хорошего отношения  . А там  просто говорят- не заплатишь, операция не положена ... 
Нужно , чтобы прекратили прикрываться взносами , как -будто это мин. здрав (так мне заведующий сказал.) по закону заставляет
 
neangelДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
это легко проверить- просто попросить доктора показать этот приказ МОЗа либо назвать его номер. 
А по поводу страха- это действительно так. 
Рекет в белых халатах- самый страшный рекет!
 
Форум » Вопросы-ответы » Архив вопросов » благотворительные взносы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: