Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум » Test category » Test forum » запитання-відповіді (бесплатные консультации по медицинскому праву)
запитання-відповіді
neangelДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:37 | Сообщение # 241
Полковник
Статус: Offline
Здравствуйте, Вы должны написать руководству претензию, в которой изложить суть Ваших требований и их аргументацию. Если администрация не пойдет на урегулирование вопроса мирным путем- тогда необходимо собрать мед.карточку и чеки об оплате в данной клинике и там, где проходили лечение нерва. После этого обратиться в суд. Желаю всего хорошего!

ca555Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:46 | Сообщение # 242
Рядовой
Добрый вечер, насчет бесплатного кт и мрт, в Харьковской областной клинической больнице, которая на Проспекте Правды 13, тоже бесплатно должны делать? есть ли сейчас льготы инвалидам? например инвалидам с девства

neangelДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:15 | Сообщение # 243
Полковник
Доброго времени суток! В самой больнице-да, однако она не оснащена данной аппаратурой, а вот находящийся на ее территории медико-диагностический центр имеет не понятную организационную структуру ( он имеет отдельное финансирование), поэтому там все обследования для всех платны. Однако чеков об оплате никому не выдают.....поэтому Вам необходимо сделать информационный запрос в облздрав и Вам дадут четкий ответ. Инвалиды имеют льготу на лекарства, а на платные обследования- нет. Желаю Вам всего хорошего!

leravera2108Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:17 | Сообщение # 244
Рядовой
Здравствуйте! Сегодня вызвала терапевта маме на дом, так как она температурила. Врач не пришёл, что я могу сделать в этом случае? Так как я могу вызвать завтра и он снова не прийдет.

neangelДата: Четверг, 14.12.2017, 20:45 | Сообщение # 245
Полковник
здравствуйте! завтра при вызове скажите, что вызов повторный. Если врач не прийдет-звоните в скорую и объясняйте ситуацию. А когда выздоровеете- напишите жалобу в Департамент здравоохранения. Желаю всего хорошего!

Форум » Test category » Test forum » запитання-відповіді (бесплатные консультации по медицинскому праву)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: